Завершается период "раннего бронирования" летних туров!

Китайская виза

Китайская виза

₽4900
* Категория визы:

Внимание, оформление виз не производится в период распространения COVID-19!

Гражданам Российской Федерации (кроме граждан, имеющих дипломатические паспорта и въезжающих по групповым безвизовым спискам) для посещения Китая требуется виза.

Мы оказываем содействие в оформлении виз следующих категорий:

Категория L (туристическая): иностранцам, прибывшим в Китай с экскурсией, для посещения родных или по собственным делам. 

Категория F (коммерческая): иностранцам, по приглашению прибывшим в Китай с деловым визитом, экспедицией, на чтение лекций, занятие торговлей, по линии научно-технических и культурных обменов, а также на короткую стажировку или практику менее чем на 6 месяцев.

Категория G (транзитная): иностранцам, направляющимся в третью страну через Китай. Для получения визы G необходимо иметь действительную визу той страны, в которую направляется иностранец и транзитные проездные документы.

Сроки оформления виз:

Стандартно - 11 -14 дней с учетом доставки  документов курьерской службой в консульство и обратно. Внимание!  При заказе визы в предверии государственных праздников КНР, срок оформления визы необходимо уточнить у менеджера!

Возможность срочного или полусрочного варианта оформления визы уточняйте у менеджера. За срочный сервис взимается дополнительный сбор.

Документы необходимые для оформления визы:

Документы необходимые для всех типов виз:

  • загранпаспорт, срок действия которого не менее 6 месяцев с момента окончания поездки, в паспорте должна быть как минимум две свободные страницы. Если загранпаспорт выдан в 2015 году и позже, требуется предоставить оригинал предыдущего загранпаспорта. В случае невозможности предоставления предыдущего (аннулированного) загранпаспорта - необходима объяснительная о причинах непредоставления;
  • одну цветную фотографию 35 х 50 мм без уголков и овалов на белом фоне, размер лица от подбородка до макушки 28 - 33 мм;
  • копия паспорта гражданина РФ (разворот с личными данными, пропиской и страницы 18 - 19);
  • полис медицинского страхования, покрывающего весь период поездки (оригинал или ксерокопия);

В случае оформления визы для выезда несовершеннолетнего гражданина РФ:

  • Свидетельство о рождении;
  • Если несовершеннолетний выезжает в сопровождении третьих лиц, требуется нотариально заверенное согласие от обоих родителей (официальных представителей) и копия паспорта РФ  родителей давших согласие на выезд;
  • Если несовершеннолетний выезжает с одним из родителей, требуется нотариально заверенное согласие от невыезжающего родителя (официального представителя) и копия паспорта РФ давшего согласие родителя (официального представителя)

В случае необходимости оформлегния визы только  несовершеннолетнему гражданину РФ, требуется предоставить копию визы родителя (официального представителя).

Внимание! Дополнительно к цене визы указанной в каталоге, добавляется стоимость курьерских почтовых услуг в размере 1000 рублей за одно отправление, но не более трех комплектов документов в одном отправлении.

Контакты

Адрес:
Октябрьский пр. 46, Комсомольск-на-Амуре, Россия 681021

E-Mail:
info@whitegiraf.com

Телефон:
+7 (4217) 201-171
+7 914 7786162

Витрина туров

Витрина туров демонстрирует популярные направления отдыха и минимальные каталожные цены сложившиеся на данном направлении. Для получения актуальной цены необходимо воспользоваться поиском тура или круиза.